Kontakt

Pressedienst, Transport & Kfz-Service Ottfried Förster OHG
Im See 23
99707 Kyffhäuserland OT Badra ( Thüringen )

Telefon: (03632) 700873
Telefax: (03632) 701272

Dispositions- Telefonnummer: (03632)  6674320

E-Mail: info@ottfried-foerster.de

Ansprechpartner

Sebastian Förster
Fuhrparkleiter
E-Mail: sebastian@ottfried-foerster.de
Telefon: (03632) 700 873

Jane Schumann
Disposition Fernverkehr und
Palettenbuchhaltung
E-Mail: j.schumann@ottfried-foerster.de
Telefon: (03632) 66 76 108

Rocco Bauerfeld
Werkstattleitung
E-Mail: rocco@ottfried-foerster.de

Andreas Raab
Disposition Fernverkehr
E-Mail: a.raab@ottfried-foerster.de
Telefon: (03632) 66 74 320

Stefanie Förster
Buchhaltung und Abrechnung
E-Mail: stefanie@ottfried-foerster.de
Telefon: (03632) 70 12 60

Steffi Schlegel
Disposition Fernverkehr und
Palettenbuchhaltung
E-Mail: s.schlegel@ottfried-foerster.de
Telefon: (03632) 66 76 109

Kerstin Michel
Buchhaltung und Abrechnung
E-Mail: k.michel@ottfried-foerster.de
Telefon: (03632) 66 76 107

Kontaktformular






Zustimmung zur Datenverarbeitung*

Informationen zur Verwendung Ihrer Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Anfahrt

Background Background Background